| Artikelnummer: | MS3476L22-32SW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aerospace Operations |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 22-32 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Serie | Military, MIL-DTL-26482 Series II |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | W |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 32 (Power) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | Environment Resistant |
| Eigenschaften | Coupling Nut |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 50.0µin (1.27µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | MS3476L22 |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Industrial, Military |
CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
CONNECTOR