Amphenol Aerospace Operations MS27468P15F15P
Artikelnummer: MS27468P15F15P
Hersteller / Marke: Amphenol Aerospace Operations
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 15-15
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Potted
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 50.0µin (1.27µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.808" (20.52mm)