| Artikelnummer: | AVRC5S05Q100100R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amotech |
| Teil der Beschreibung.: | AMOTECH O8O5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AVRC5S05Q100100R Einzelheiten PDF [English] | AVRC5S05Q100100R PDF - EN.pdf |
AVRC5S05Q100100R
Kompakte O8O5-Gehäuse
Spezialisierte Hot-IC-Funktionalität
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
O8O5-Gehäusetyp
Kompakte Größe
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Hochtemperaturindustrielle und automobile Anwendungen
Spezialisierte heiße Schaltkreisdesigns
EMI/RFI,ESD,VDC10V,01005,2.4GHZ
ESD NOTCH FILTER 7VDC/2.4GHZ
AMOTECH O8O5
AMOTECH SMD
AMOTECH SMD
AMOTECH SMD0603
ESD NOTCH FILTER 7VDC/2.7GHZ
AMOTECH O603
ESD NOTCH FILTER 3.5VDC/1GHZ
SMD
AMOTECH SMD0603-10P
ESD NOTCH FILTER 12VDC/2.1GHZ
FOR AUDIO LINE, 39V, 6.8PF, 28VD
ESD NOTCH FILTER 5.5VDC/1GHZ
EMI/RFI,ESD,VDC20V,0201,5.3GHZ
AMOTECH SMD0402X4
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD