3PLBR4L-110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation 3PLBR4L-110
Artikelnummer: 3PLBR4L-110
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
Datenblätte:
1.3PLBR4L-110.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 110V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie -
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 29.80mm Dia
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection IP65
    Eigenschaften -
    Strom 20mA