Altech Corporation 3PLBR34L-012
Artikelnummer: 3PLBR34L-012
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: PILOT LIGHT 22MM, 12V AC/DC
Datenblätte:
1.3PLBR34L-012.pdf ···
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions