| Artikelnummer: | AZ181930 WH005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 100' |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Stromspannung | 600V |
| Serie | MIL-DTL-22759/16 |
| Bewertungen | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Länge | 100.0 (30.5m) |
| Mantelfarbe | White |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.012" (0.30mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.071" (1.80mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 19/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Kabelart | Hook-Up |
| Grundproduktnummer | AZ181930 |
HOOK-UP STRND 18AWG RED 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 100'
HOOK-UP STRND 18AWG RED 5000'
RES 1.8 OHM 10% 5.5W RADIAL
HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 100'
HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 5000'
HOOK-UP STRND 18AWG SLATE 100'
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 5000'
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 100'
HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 5000'
HOOK-UP STRND 18AWG SLATE 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG BROWN 100'
HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 100'
RES 180 OHM 10% 5.5W RADIAL