ZuhauseProdukte5606B1601 BK001
Alpha Wire
5606B1601 BK001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alpha Wire 5606B1601 BK001
Artikelnummer: 5606B1601 BK001
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000'
Datenblätte:
1.5606B1601 BK001.pdf ···
Hersteller Katalogseite
Master Catalog.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600 V
    Verwendung -
    Abschirmtyp -
    Abschirmungsmaterial -
    Abschirmungsbereich -
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -25°C ~ 90°C
    Anzahl der Leiter 2 (1 Pair Twisted)
    Länge 1000.0' (304.8m)
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0500' (1.270mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.300' (7.62mm)