PCSN5D33-6R8M-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International PCSN5D33-6R8M-RC
Artikelnummer: PCSN5D33-6R8M-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 6.8UH 20% SHIELDED PWR INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 75mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8 A