LT20-4R7J-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International LT20-4R7J-RC
Artikelnummer: LT20-4R7J-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 4.7uH +/-5% L.P. Ferrite Chip
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.148" L x 0.122" W (3.75mm x 3.10mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LT20
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 155MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.48Ohm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 880mA