LS03-1R8J-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International LS03-1R8J-RC
Artikelnummer: LS03-1R8J-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 1.8uH +/-5% Ferrite Core Chip
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.071" L x 0.049" W (1.80mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 17 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.040" (1.02mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 230MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.1Ohm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 520mA