APC30-560K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International APC30-560K-RC
Artikelnummer: APC30-560K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 56UH 10% AXIAL POWER CHOKE
Datenblätte:
1.APC30-560K-RC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.470" Dia x 0.920" L (11.94mm x 23.37mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 20 kHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    DC-Widerstand (DCR) 37mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.66A