APC20-5R6K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International APC20-5R6K-RC
Artikelnummer: APC20-5R6K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 5.6UH 10% AXIAL POWER CHOKE
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.290" Dia x 0.600" L (7.36mm x 15.24mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 5.6 µH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 24mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.28 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.6A