AEI35-3857 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International AEI35-3857
Artikelnummer: AEI35-3857
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: EI35, MULTI-TAP PRIMARY TRANSFOR
Datenblätte:
1.AEI35-3857.pdf ···
Datenblätter
AEI35-3857.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - primär 120V, 208V, 240V, 277V, 347V
    Spannung - Isolation -
    Art -
    Größe / Dimension 1.556" L x 1.378" W (39.52mm x 35.00mm)
    Serie -
    Paket Tray
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 1.142" (29.01mm)