ZuhauseProdukteMNI-M2.5-3.6
Essentra Components
MNI-M2.5-3.6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components MNI-M2.5-3.6
Artikelnummer: MNI-M2.5-3.6
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: WASHER SHOULDER M2.5 NYLON
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewinde / Schraube / Lochgrösse M2.5
    Dicke - gesamt 0.201' (5.10mm)
    Serie Richco, MNI
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Länge - Unterhalb des Kopfes 0.142' (3.60mm)
    Durchmesser - Schulter 0.150' (3.80mm)
    Durchmesser - Außen 0.280' (7.11mm)
    Durchmesser - innen 0.110' (2.79mm)