ZuhauseProdukteMDLSP2-14M-01
Essentra Components
MDLSP2-14M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components MDLSP2-14M-01
Artikelnummer: MDLSP2-14M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.065' (1.65mm)
    Stützlochdurchmesser 0.138' (3.50mm)
    Serie Richco, MDLSP2
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.065' (1.65mm)
    Montagelochdurchmesser 0.138' (3.50mm)
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 0.917' (23.30mm)
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften -
    Zwischen Platinenhöhe 0.551' (14.00mm)