ZuhauseProdukteMDLSP1-16M-01
Essentra Components
MDLSP1-16M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components MDLSP1-16M-01
Artikelnummer: MDLSP1-16M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 16MM
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.065" (1.65mm)
    Stützlochdurchmesser 0.098" (2.50mm)
    Serie Richco, MDLSP1
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.065" (1.65mm)
    Montagelochdurchmesser 0.098" (2.50mm)
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 0.917" (23.30mm)
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften -
    Zwischen Platinenhöhe 0.630" (16.00mm)