ZuhauseProdukteLCBSB-10M-01A
Essentra Components LCBSB-10M-01A
Artikelnummer: LCBSB-10M-01A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK ADHESIVE 10MM
Datenblätte:
1.LCBSB-10M-01A.pdf ···
HTML -Datenblatt
LCBSB-M Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.062" (1.57mm) 1/16"
    Stützlochdurchmesser 0.157" (3.99mm)
    Serie Richco, LCBSB-M
    Paket Bulk
    Befestigungsart Adhesive
    Montageplattendicke -
    Montagelochdurchmesser -
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 0.795" (20.20mm)
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften -
    Zwischen Platinenhöhe 0.394" (10.00mm)