ZuhauseProdukteHSM4-8-15-1
Essentra Components
HSM4-8-15-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components HSM4-8-15-1
Artikelnummer: HSM4-8-15-1
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: HEX STANDOFF M4 NYLON 15MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Hex Standoff
    Gewinde / ohne Gewinde Threaded
    Serie Richco, HSM
    Schraube, Gewindegröße M4
    Überzug -
    Paket Bulk
    Stoff Nylon, Brass Insert
    Gesamtlänge 0.591' (15.00mm)
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.315' (8.00mm) Hex
    Durchmesser - innen -
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.591' (15.00mm)