S75025T-75.000-15-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA S75025T-75.000-15-R
Artikelnummer: S75025T-75.000-15-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 75.0000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.S75025T-75.000-.pdf ···
HTML -Datenblatt
S7 Series Datasheet.pdf
Datenblätter
S7 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie S7
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 75 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 50mA