S52510T-33.600-X1-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA S52510T-33.600-X1-R
Artikelnummer: S52510T-33.600-X1-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 33.6000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.S52510T-33.600-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie S5 X1
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 33.6 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA