CA4-16.000-18-3050-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology Corp CA4-16.000-18-3050-R
Artikelnummer: CA4-16.000-18-3050-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.CA4-16.000-18-3.pdf ···
Datenblätter
CA4 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.185" W (13.00mm x 4.70mm)
    Serie CA4
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms