Aker Technology USA C3E-30.000-8-1010-R3
Artikelnummer: C3E-30.000-8-1010-R3
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms