C3E-30.000-12-1015-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA C3E-30.000-12-1015-R
Artikelnummer: C3E-30.000-12-1015-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.C3E-30.000-12-1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms