C3E-22.1184-8-1010-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA C3E-22.1184-8-1010-R
Artikelnummer: C3E-22.1184-8-1010-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 22.1184MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.C3E-22.1184-8-1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 22.1184 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms