C3E-16.000-4-1010-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA C3E-16.000-4-1010-R
Artikelnummer: C3E-16.000-4-1010-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 4PF SMD
Datenblätte:
1.C3E-16.000-4-10.pdf ···
Datenblätter
C3E Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie C3E
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 4pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms