Aker Technology USA C2E-25.000-8-1520-R3
Artikelnummer: C2E-25.000-8-1520-R3
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms