C2E-25.000-8-1010-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA C2E-25.000-8-1010-R
Artikelnummer: C2E-25.000-8-1010-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.C2E-25.000-8-10.pdf ···
HTML -Datenblatt
C2E Series Datasheet.pdf
Datenblätter
C2E Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie C2E
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms