Amphenol PCD ESDM04100
Artikelnummer: ESDM04100
Hersteller / Marke: Air LB (Amphenol Pcd)
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 4P SIDE ENT 2.54MM PCB
Datenblätte:
1.ESDM04100.pdf ···
Datenblätter
ES Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 16-30 AWG
    Stromspannung 150 V
    Drehmoment - Schraube 0.13 Nm (1.15 Lb-In)
    Serie ESDM
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug Copper Alloy - Nickel Plated
    Positionen pro Ebene 4
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Eigenschaften -
    Strom 10 A