AM4TW-4807SH35Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM4TW-4807SH35Z
Artikelnummer: AM4TW-4807SH35Z
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 7.2V 4W
Datenblätte:
1.AM4TW-4807SH35Z.pdf ···
HTML -Datenblatt
AM4TW-Z Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 7.2V
    Spannung - Isolation 3.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie AM4TW-Z (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 550mA