Agastat Relays / TE Connectivity AFD57-20-41SW
Artikelnummer: AFD57-20-41SW
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AFD57-20-41SW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-41
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DAFD57-20-41SW
    Orientierung W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 41
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    detaillierte Beschreibung 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
    Aktuelle Bewertung 7.5A