MLP7100-11 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MACOM Technology Solutions MLP7100-11
Artikelnummer: MLP7100-11
Hersteller / Marke: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Teil der Beschreibung.: LIMITER DIODE,DIE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse Die
    Serie MLP71xx
    Widerstand @ If, F 1.5Ohm @ 10mA, 1GHz
    Verlustleistung (max) 2 W
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Diodentyp PIN - Single
    Kapazität @ Vr, F 0.15pF @ 6V, 1MHz