Advantech Corp SQF-S25S8-512G-S8C
Artikelnummer: SQF-S25S8-512G-S8C
Hersteller / Marke: Advantech
Teil der Beschreibung.: SSD 512GB 2.5" SLC SATA III
Datenblätte:
1.SQF-S25S8-512G-.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung -
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 350MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 500MB/s
    Größe / Dimension 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
    Serie SQF-S25 820
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 512GB
    Formfaktor 2.5"