Advanced Energy MPM24-100N
Artikelnummer: MPM24-100N
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER -17 TO -100V 15W
Datenblätte:
1.MPM24-100N.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 -17 ~ -100V
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 24V
    Art High Voltage - Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.50" L x 1.50" W x 0.79" H (38.1mm x 38.1mm x 20.1mm)
    Serie MPM
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 15mA