Advanced Energy 10C24-P60-I5-H
Artikelnummer: 10C24-P60-I5-H
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 10000V 60W
Datenblätte:
1.10C24-P60-I5-H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 10000V
    Spannung - Eingang (min) 23V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art High Voltage - Non-Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 8.00" L x 4.50" W x 1.46" H (203.2mm x 114.3mm x 37.2mm)
    Serie C
    Leistung (W) 60 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Heat Sink
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 6mA