Abracon LLC AX7MAF1-350.0000
Artikelnummer: AX7MAF1-350.0000
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 350.0000MHZ CML SMD
Datenblätte:
1.AX7MAF1-350.000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe CML
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 350 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 68mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 67mA