AX5PAF1-150.0000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX5PAF1-150.0000T
Artikelnummer: AX5PAF1-150.0000T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 150MHZ 3.3V LVPECL
Datenblätte:
1.AX5PAF1-150.000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 150 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 110mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 100mA