Abracon LLC AX5HBF1-156.2500
Artikelnummer: AX5HBF1-156.2500
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 156.25MHZ 2.5V HCSL
Datenblätte:
1.AX5HBF1-156.250.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 80mA