AX3HBF4-125.0000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX3HBF4-125.0000
Artikelnummer: AX3HBF4-125.0000
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125MHZ 2.5V HCSL
Datenblätte:
1.AX3HBF4-125.000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA