AX3HBF3-148.5000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX3HBF3-148.5000
Artikelnummer: AX3HBF3-148.5000
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 148.5MHZ 2.5V HCSL
Datenblätte:
1.AX3HBF3-148.500.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 148.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA