ASPIAIG-S4035-4R7M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-S4035-4R7M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 2.45A 82MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-S4035-4.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-S4035
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.146" (3.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 31MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 82mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.45 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.2A