ASPIAIG-F1265-1R0M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-F1265-1R0M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-F1265-1R0M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 30A 2.3 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-F1265-1.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1265
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-F1
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 48A