ASPI-4020HI-3R3M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPI-4020HI-3R3M-T
Artikelnummer: ASPI-4020HI-3R3M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 2.5A 87 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPI-4020HI-3R3.pdf ···
3D -Zeichnungen
ASPI-4020HI-3D.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 4020
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.161' W (4.50mm x 4.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPI-4020HI
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Alloy
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 87mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A