Abracon LLC ASET-B-12.000MHZ
Artikelnummer: ASET-B-12.000MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSCILLATOR SMD
Datenblätte:
1.ASET-B-12.000MH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASET Series 27/Apr/2021.pdf
Datenblätter
ASET Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ASET
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tray
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 12 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 7mA