ASE-29.4912MHZ-LC-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon Corporation ASE-29.4912MHZ-LC-T
Artikelnummer: ASE-29.4912MHZ-LC-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 29.4912MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.ASE-29.4912MHZ-.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ASE
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe CMOS
    Andere Namen 535-9570-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 29.4912MHz
    detaillierte Beschreibung 29.4912MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 13mA