AMPMDEB-11.0590T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMDEB-11.0590T
Artikelnummer: AMPMDEB-11.0590T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 11.0590MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMDEB-11.0590.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 11.059 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)