AMJMEFA-84.0000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMJMEFA-84.0000T
Artikelnummer: AMJMEFA-84.0000T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 84.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMJMEFA-84.0000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-VDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 84 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)