AISC-1008F-100G-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-1008F-100G-T
Artikelnummer: AISC-1008F-100G-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 300MA 2.95OHM SMD
Datenblätte:
1.AISC-1008F-100G.pdf ···
3D -Zeichnungen
AISC-1008F.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.115' L x 0.110' W (2.92mm x 2.79mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AISC-1008F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.090' (2.29mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 40MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.95Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA