Abracon LLC AICC-02-R33M-T
Artikelnummer: AICC-02-R33M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: IND 0.33UH 1.11A 80M
Datenblätte:
1.AICC-02-R33M-T.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110" Dia x 0.245" L (2.80mm x 6.22mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 25.2MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 330 nH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 350MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 80mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.11 A