Abracon LLC AIAP-03-104K
Artikelnummer: AIAP-03-104K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100MH 98MA 71.1 OHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-03-104K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.449" Dia x 0.902" L (11.40mm x 22.90mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 71.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 98 mA