ACMP-Q3226-501-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACMP-Q3226-501-T
Artikelnummer: ACMP-Q3226-501-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CMC 800MA 2LN 500OHM SMD AECQ200
Datenblätte:
1.ACMP-Q3226-501-.pdf ···
Datenblätter
ACMP-Q3226.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ACMP-Q3226
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 500 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.100" (2.54mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 180mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA